A. R. Penck *
(Dresden 1939 geb.) Ohne Titel, signiert a. r. penck, Aquarell auf Papier, 45 x 33 cm,gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
23.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 550,- bis EUR 600,-
A. R. Penck *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |